Tornio CNC OKUMA ES-L8 II
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura OKUMA › |
| Fabbricante | OKUMA › |
Tornio CNC OKUMA ES-L8 II è stato prodotto dal costruttore della macchina OKUMA. Macchina OKUMA ES-L8 II è stato costruito nel 2006 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 8233 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 280 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 270 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 52 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































