- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni universali
- ›
- Torni universali MERLI CODE VILLA
- ›
- Torni universali MERLI CODE VILLA CLOVIS 28
Tornio universale MERLI CODE VILLA CLOVIS 28
Tornio universale MERLI CODE VILLA CLOVIS 28 è stato prodotto dal costruttore della macchina MERLI CODE VILLA. Macchina MERLI CODE VILLA CLOVIS 28 è stato costruito nel 1987 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 1987 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | draai604 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 5000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 840 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 560 mm |
| Diametro Girando in gap | 1040 mm |
| Foro mandrino | 104 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Mandrino 4 griffe | |









































