- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni pesanti CNC
- ›
- Torni pesanti CNC Heyligenstaedt
- ›
- Torni pesanti CNC Heyligenstaedt NDC 710/1800
Tornio pesante CNC Heyligenstaedt NDC 710/1800
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura Heyligenstaedt › |
| Fabbricante | Heyligenstaedt › |
Tornio pesante CNC Heyligenstaedt NDC 710/1800 è stato prodotto dal costruttore della macchina Heyligenstaedt. Macchina Heyligenstaedt NDC 710/1800 è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 9181 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del tornio | 14000 mm |
| Larghezza del tornio | 3500 mm |
| Altezza del tornio | 2900 mm |
| Peso del tornio | 32 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |

















































